Ligamos para Você
RIO MASTER IMOBILIÁRIA LTDA
RIO MASTER IMOBILIÁRIA LTDA
Telefones para Contato

kitnet 01 dormitório, Bom Jesus - Rio Negro - PR

Excelente imóvel residencial, contendo: 01 dormitórios Sala/cozinha conjugadas Banheiro Área de serviço externa Entrada para carro coberta Imóvel situado na rua José Eduardo Henning, Bom Jesus - PR,  *Casas de Pedra * TAXA DE ÁGUA E LIXO R$100,00 * Agende uma visita com um dos nossos atendentes!  (47) 3642-1616  (47) 99284-7880

Receber mais Informações

Características do Imóvel

Referência: 668 (592_2) 905450
Tipo de Imóvel: Residencial » Kitnet
Estágio do Imóvel: Usado
Última atualização do imóvel: 22/05/2026 10:35:21

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2026-05-22 10:11:00
R$ 750 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Taxas Diversas R$ 100
R$ 850 Pacote Locação (mensal)

Localização do Imóvel

Endereço: Rua José Eduardo Henning - Casa 01 - Bom Jesus - Rio Negro - PR
Cidade:
Estado: ,
Mapa: Abrir no Google Maps